пятница, 14 марта 2014 г.
среда, 26 февраля 2014 г.
Мои новости
Всем приветище!
Я вернулась)
Где пропадала? Уииии мы переезжали на свою квартиру!!! Пока однушечка, но! свояяяяяяяяяяяяяяяя ура-ура-ура!
Теперь посмотрела, что кое-что не показывала по вышивке...
Значит так...
Довышивала сердце, ага-ага
правда когда оформлю - нинаю :(
И немножко продолжила свои черешенки
Правда за работой и Соней времени сооооовсем мало :(. Но вот последние деньки вроде бы вышивальные - постараюсь поскорее показать продолжение :)
Я вернулась)
Где пропадала? Уииии мы переезжали на свою квартиру!!! Пока однушечка, но! свояяяяяяяяяяяяяяяя ура-ура-ура!
Теперь посмотрела, что кое-что не показывала по вышивке...
Значит так...
Довышивала сердце, ага-ага
правда когда оформлю - нинаю :(
И немножко продолжила свои черешенки
Правда за работой и Соней времени сооооовсем мало :(. Но вот последние деньки вроде бы вышивальные - постараюсь поскорее показать продолжение :)
пятница, 3 января 2014 г.
Лотерея: Книга - лучший подарок!
"Время дарить подарки" - подумала я, и на скорую руку придумала лотерейку.
Приглашаю всех к участию в розыгрыше КНИЖНОГО ПОДАРКА!
Условия участия в лотерее:
1. Сделать перепост в любой социальной сети с активной ссылкой на этот пост. От одного участника принимается любое количество перепостов.
2. Вернуться сюда, указать ссылку на свой перепост и получить заветный номерок. Не забывайте указывать название книги, которую вы хотели бы получить от меня в подарок (желательно со ссылкой на нее в Озоне). Хочу уточнить, что это может быть и комплект книг, но одной позицией, например вот так. Стоимость позиции до 750 рублей.
3. Верить в чудеса и ждать 14 января 2014 года, именно в этот день состоится розыгрыш.
Победитель будет выбран генератором случайных чисел.
Желаю всем удачи!!!
среда, 1 января 2014 г.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Новый год навстречу мчит,
Лошадь в каждый дом стучит,
С Новым годом вас, друзья,
Нам без радости нельзя!
Скачет Новый синий год
Без печали и хлопот,
Без разлук и без проблем,
Раздает подковы всем.
Там – на счастье, тут – на радость,
Взрослым – шутки, детям – сладость,
Не обидит никого -
Пусть все будет ио-го-го!
понедельник, 23 декабря 2013 г.
Доавантюрилась и отчет по процессу
Вот кругом уже показала и готовую авантюру и первые крестики процесса, а сюда как-то не дошла.
Исправляюсь.
Довышивала и оформила авантюру. Получилась вот такая милая игрушечка на елочку
Так как игрушка новогодняя, то по периметру прошлась паетками, чтобы было побольше блеска :)
А это процесс оберега:
Вышивать одно сплошное удовольствие. В субботу уже перебралась на верх и рисую "бэк" ниточкой. Красотаааа получается :)
Исправляюсь.
Довышивала и оформила авантюру. Получилась вот такая милая игрушечка на елочку
Так как игрушка новогодняя, то по периметру прошлась паетками, чтобы было побольше блеска :)
А это процесс оберега:
Вышивать одно сплошное удовольствие. В субботу уже перебралась на верх и рисую "бэк" ниточкой. Красотаааа получается :)
пятница, 13 декабря 2013 г.
В сердце семья
На днях попалась мне на форуме темка где можно показать планы на вышивку на следующий год. И вот мне ж стало интересно, что я там себе напланировала. Кхм, из всех хочушек вышила только одну работу (*стыдно ага). Но тут я вспомнила об одном дизайне от Наташи Млодецкой, который я так безумно хотела вышить, но.... забыла.
Поэтому как только довышивался Тенди, я несмотря на все начатые процессы решила вышить оберег. Тем более вот-вот будет место куда я его повешу
Итак
"В сердце семья"
Дизайнер - Наташа Млодецкая
Размер вышивки - 86 х 82 клеточки.
Использую 4 цвета (ДМС 603, 3805, 3831, 4110)
Ткань - или Лугана или Мурано (стесняюсь это писать)))), в свое время купила равномерку, но напрочь с головы вылетело какая именно у меня ткань)))))
Начало работы - 13.12.13 г.
*фото взято в просторах интернета
четверг, 12 декабря 2013 г.
Завершалочка. Тенди
та-да-дам та-да-дам
Должна была еще вчера написать это сообщение, но как-то не добралась сюда) (*упс)
Но сегодня я тут, поэтому хвастаюсь))))
Вот такой красапетик у меня получился.
И вот только на днях заметила, что дизайнер заявляет о Тенди с бивнями... ГДЕ МОИ БИВНИ???))))))))))))))))
Впервые с таким столкнулась. И вроде бы не видела какого-то замечания от НС на упаковке, что дизайн слегка изменен. Странно однако....
Мои впечатления от работы... в целом понравилось. интересно вышивать на дизайнерской канве, интересно вышивать бисером, но вот качество бисера желает лучшего. Бисер китайский, поэтому как где-то услышала "вряд ли можно найти две одинаковые бисеринки". Встречаются и приплюснутые, и бочонки, и стеклярус, и вытянутые. В общем надо долго перебирать. (Если увеличить фото, то можно будет увидеть разницу в бисеринах)
Насчет продолжения знакомства с НС я не против. Хочу попробовать еще ихние наборы вышивкой крестом.
ПС: еще раз спрошу, обзоры книг будут интересны? ;)
Хотя что-то в последнее время меня мало читают... эх
Должна была еще вчера написать это сообщение, но как-то не добралась сюда) (*упс)
Но сегодня я тут, поэтому хвастаюсь))))
Вот такой красапетик у меня получился.
И вот только на днях заметила, что дизайнер заявляет о Тенди с бивнями... ГДЕ МОИ БИВНИ???))))))))))))))))
Впервые с таким столкнулась. И вроде бы не видела какого-то замечания от НС на упаковке, что дизайн слегка изменен. Странно однако....
Мои впечатления от работы... в целом понравилось. интересно вышивать на дизайнерской канве, интересно вышивать бисером, но вот качество бисера желает лучшего. Бисер китайский, поэтому как где-то услышала "вряд ли можно найти две одинаковые бисеринки". Встречаются и приплюснутые, и бочонки, и стеклярус, и вытянутые. В общем надо долго перебирать. (Если увеличить фото, то можно будет увидеть разницу в бисеринах)
Насчет продолжения знакомства с НС я не против. Хочу попробовать еще ихние наборы вышивкой крестом.
ПС: еще раз спрошу, обзоры книг будут интересны? ;)
Хотя что-то в последнее время меня мало читают... эх
понедельник, 9 декабря 2013 г.
воскресенье, 8 декабря 2013 г.
Авантюра №2. Новогодняя. Начало.
На моем давнишнем форуме началась авантюрка, которую я ну не смогла пройти мимо. Хоть процессов начатых и хватает, но меня покорило, что ожидаемая картинка будет манюнькой, всего 40х40 см и ее можно вышить на пластиковой канве, чтобы получилась игрушечка :)
Поэтому после недолгих раздумий решила вышивать :) Да и если честно - соскучилась уже за родными крестиками :)
В итоге вот такие два этапа уже вырисовались :)))))
Впринципе можно понять, что будет снеговичок, но! Решила снова провести мини-конкурс - кто по-максимуму полно угадает картинку - от меня будет медалька :)
Поэтому после недолгих раздумий решила вышивать :) Да и если честно - соскучилась уже за родными крестиками :)
В итоге вот такие два этапа уже вырисовались :)))))
Впринципе можно понять, что будет снеговичок, но! Решила снова провести мини-конкурс - кто по-максимуму полно угадает картинку - от меня будет медалька :)
пятница, 6 декабря 2013 г.
Тенди
Наконец-то я довышивала своего бисерного слоненятка!
Теперь осталась рамочки и ура-ура-ура я снова возвращаюсь к крестикам. Честно скажу, что немного подустала от бисера.
И вот такой у меня красавчик вышел:
Теперь осталась рамочки и ура-ура-ура я снова возвращаюсь к крестикам. Честно скажу, что немного подустала от бисера.
И вот такой у меня красавчик вышел:
А еще начала участвоать в одной новогодней вышивальной авантюрке) Немного позже покажу процесс :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



