пятница, 14 марта 2014 г.

Все те же черешни...

Наверное появятся уже свежие ягодки черешни, а я все буду их вышивать)))))))))
Но немножко продвижения есть :)

на втором фото солнце светило из-за спины, поэтому цвета немного искажены

среда, 26 февраля 2014 г.

Мои новости

Всем приветище!
Я вернулась)
Где пропадала? Уииии мы переезжали на свою квартиру!!! Пока однушечка, но! свояяяяяяяяяяяяяяяя ура-ура-ура!

Теперь посмотрела, что кое-что не показывала по вышивке...
Значит так...

Довышивала сердце, ага-ага
правда когда оформлю - нинаю :(

И немножко продолжила свои черешенки
Правда за работой и Соней времени сооооовсем мало :(. Но вот последние деньки вроде бы вышивальные - постараюсь поскорее показать продолжение :)

пятница, 3 января 2014 г.

Лотерея: Книга - лучший подарок!

"Время дарить подарки" - подумала я, и на скорую руку придумала лотерейку.

Приглашаю всех к участию в розыгрыше КНИЖНОГО ПОДАРКА
В качестве подарка будет любая книга (на ваш выбор) из ассортимента интернет-магазина Ozon.ru 
Лотерея: Книга - лучший подарок!

Условия участия в лотерее:

1. Сделать перепост в любой социальной сети с активной ссылкой на этот пост. От одного участника принимается любое количество перепостов. 
2. Вернуться сюда, указать ссылку на свой перепост и получить заветный номерок. Не забывайте указывать название книги, которую вы хотели бы получить от меня в подарок (желательно со ссылкой на нее в Озоне). Хочу уточнить, что это может быть и комплект книг, но одной позицией, например вот так. Стоимость позиции до 750 рублей.
3. Верить в чудеса и ждать 14 января 2014 года, именно в этот день состоится розыгрыш. 

Победитель будет выбран генератором случайных чисел.
Желаю всем удачи!!!

среда, 1 января 2014 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Новый год навстречу мчит,
Лошадь в каждый дом стучит,
С Новым годом вас, друзья,
Нам без радости нельзя!
Скачет Новый синий год
Без печали и хлопот,
Без разлук и без проблем,
Раздает подковы всем.
Там – на счастье, тут – на радость,
Взрослым – шутки, детям – сладость,
Не обидит никого -
Пусть все будет ио-го-го!


понедельник, 23 декабря 2013 г.

Доавантюрилась и отчет по процессу

Вот кругом уже показала и готовую авантюру и первые крестики процесса, а сюда как-то не дошла.
Исправляюсь.

Довышивала и оформила авантюру. Получилась вот такая милая игрушечка на елочку

Так как игрушка новогодняя, то по периметру прошлась паетками, чтобы было побольше блеска :)

А это процесс оберега:
Вышивать одно сплошное удовольствие. В субботу уже перебралась на верх и рисую "бэк" ниточкой. Красотаааа получается :)

пятница, 13 декабря 2013 г.

В сердце семья

На днях попалась мне на форуме темка где можно показать планы на вышивку на следующий год. И вот мне ж стало интересно, что я там себе напланировала. Кхм, из всех хочушек вышила только одну работу (*стыдно ага). Но тут я вспомнила об одном дизайне от Наташи Млодецкой, который я так безумно хотела вышить, но.... забыла. 
Поэтому как только довышивался Тенди, я несмотря на все начатые процессы решила вышить оберег. Тем более вот-вот будет место куда я его повешу
Итак

"В сердце семья"
Дизайнер - Наташа Млодецкая
Размер вышивки - 86 х 82 клеточки. 
Использую 4 цвета (ДМС 603, 3805, 3831, 4110)
Ткань - или Лугана или Мурано (стесняюсь это писать)))), в свое время купила равномерку, но напрочь с головы вылетело какая именно у меня ткань)))))
Начало работы - 13.12.13 г.

*фото взято в просторах интернета


четверг, 12 декабря 2013 г.

Завершалочка. Тенди

та-да-дам та-да-дам
Должна была еще вчера написать это сообщение, но как-то не добралась сюда) (*упс)
Но сегодня я тут, поэтому хвастаюсь))))
Вот такой красапетик у меня получился.
И вот только на днях заметила, что дизайнер заявляет о Тенди с бивнями... ГДЕ МОИ БИВНИ???))))))))))))))))
Впервые с таким столкнулась. И вроде бы не видела какого-то  замечания от НС на упаковке, что дизайн слегка изменен. Странно однако....

Мои впечатления от работы... в целом понравилось. интересно вышивать на дизайнерской канве, интересно вышивать бисером, но вот качество бисера желает лучшего. Бисер китайский, поэтому как где-то услышала "вряд ли можно найти две одинаковые бисеринки". Встречаются и приплюснутые, и бочонки, и стеклярус, и вытянутые. В общем надо долго перебирать. (Если увеличить фото, то можно будет увидеть разницу в бисеринах)
Насчет продолжения знакомства с НС я не против. Хочу попробовать еще ихние наборы вышивкой крестом.

ПС: еще раз спрошу, обзоры книг будут интересны? ;)
Хотя что-то в последнее время меня мало читают... эх

понедельник, 9 декабря 2013 г.

Авантюра №2. Этап 3.

Продолжаю авантюрить :)
Итак - третий этап:
И так как будет еще темно-синий.... мне кажется, что будет небо в звездочках.....
В общем самой интересно что же дальше))))

И хотела спросить.... у нас уже немного детских книг поднакопилось. Будет интересен обзор по ним? :)

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Авантюра №2. Новогодняя. Начало.

На моем давнишнем форуме началась авантюрка, которую я ну не смогла пройти мимо. Хоть процессов начатых и хватает, но меня покорило, что ожидаемая картинка будет манюнькой, всего 40х40 см и ее можно вышить на пластиковой канве, чтобы получилась игрушечка :)
Поэтому после недолгих раздумий решила вышивать :) Да и если честно - соскучилась уже за родными крестиками :)

В итоге вот такие два этапа уже вырисовались :)))))
Впринципе можно понять, что будет снеговичок, но! Решила снова провести мини-конкурс - кто по-максимуму полно угадает картинку - от меня будет медалька :)

пятница, 6 декабря 2013 г.

Тенди

Наконец-то я довышивала своего бисерного слоненятка!
Теперь осталась рамочки и ура-ура-ура я снова возвращаюсь к крестикам. Честно скажу, что немного подустала от бисера.

И вот такой у меня красавчик вышел:

А еще начала участвоать в одной новогодней вышивальной авантюрке) Немного позже покажу процесс :)